Елена Прокуратова

Она меня бросила,как мне быть?!

Ощущение безысходности полностью поглотило меня. Жжение в области груди и комок в горле не покидали меня ни днем, ни ночью. Все мысли были только о ней. Все вокруг напоминало о ней. Пустота в сердце. Бессилие. Я сходил с ума.

Каждый вечер я хотел поскорее уснуть, чтобы отключиться и не думать о ней хоть какое-то время, а проснувшись – проверял телефон в надежде на пропущенный звонок или смс от нее.

Мне думать больно о ней, единственное чего я хочу – это снова быть её другом,быть для неё чем-то большим.

Сергей Донченко

Да тебя пробило на прозу))) Давай стихи пиши о несчастной любви. А вообще не парься, пройдёт всё это

Денис Медведев

Да ну нафиг. Найди другую и будь счастливей чем она.

Павел Гандраман

Радуйся, что кто то крупно влипнет, кому достанется бросевшее тебя "Счастье".

Татьяна Шаповалова

Андрей! Ну что вы так убиваетесь!
Вот в песне всё сказано:
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
И хватит ныть! Ну не повезло, бывает. Однако на этом Жизнь не кончается. Представляете, ведь есть где-то та, с которой проживёте счастливо всю жизнь. Ищите.
И не спать! Скоро Пенсия!

Александр Александров

ходи в клубы, общайся с другими девушками. знакомся и пусть бывшая потом кусает локти

Алексей Куликов

докажи ей что она потеряла очень многое!

Ирина Андреева

все просто, мысленно желай ей только счастья, любви и всего самого светлого и доброго что есть в мире! ) И все у Вас наладится, она еще вернется к тебе! ) На себе испытано! ) Любви вам!!!

Kalve .

забудь-живи для себя. Они специально парней мучают сам пережил только я еще и застал с любовником-тебе это надо?

Гера Кульгаев

выбей клин клином! познакомься с другой, пиши ей стихи! заставь себя это сделать, даже если пока не хочется! но чем больше ты будешь думать о ней, тем дольше эти мысли не будут от тебя уходить! ты сам себе позволяешь их! а ты не позволяй! возьми и познакомься с другой, чтобы хотя бы просто отвлечься от той!

Денис Максимов

Такая же фигня, но я не отчаиваюсь впринципе. Посидел ответы почитал легче стало тоже. Спасибо за советы..