Оксаночка Шоколадка

Странная идея в голове! Я хочу услышать как стонет моя подруга. Я девушка. Что делать? Совсем е*нулась 😄

Роберт Усманов

Ну как вариант, можно парами съездить с палатками в лес. Можно ей ногу сломать. Или заняться с ней сексом, напои её и вперёд.

Li
Lidia

а я пялюсь на ноги своей соседки по комнате, это капец! тоже думаю, что делааать-то?

Наталья Кикаева

Возьми молоток и ударь ей по пальцу . Услышишь как стонет )