Merym Sarybaeva

Есть браки необдуманные, а есть судьбоносные, вы как считаете?

Любовь

судьбы нет. люди сами делают то от чего зависит их судьба. по моему есть браки по любви а есть фиктивные. ну есть ещё один вид когда один кто то притворяется что любит а потом (например) высасывает все деньги и нервы и подаёт на развод.

Ан
Анка

Я считаю должно быть только по любви взаимной, если по глупости то как повезет

Виктория

необдуманные как правило распадаются.. . хотя, иногда просто везет 🙂

Св
Светлана

да всякие есть браки, есть по глупости, по залету, по любви, по расчету, и т. д. может, и судьбоносные есть...