Денис Медведев

Не видит карту памяти.

Телефон Sony Ericsson K750i стоит карта памяти на 1 гиг, телефон её видит, но как только подключаю USB к компу что бы скинуть песни телефон сразу перестаёт видеть карту памяти, и можно записать только на память телефона, но её очень мало, в чём может быть проблемма, заранее спасибо.

А как отфармотировать? (

Сергей Минин

Советчики блин. Ничего не надо форматировать. Так и должно быть. Карта памяти не может быть доступна одновременно двум устройствам - компу и сотику. Пока кабель не подключен - карту видит сотик. Подключаем кабель - карта превращается в съемный носитель для компа. Все просто.

Джим Челидзе

отфарматируй .было такое. просто вирусы или не совместимость

Alone Black Wolf

Через кардридер скинь и все

Alexandra

Зайди в мой компьютер, там выдели твою флешку. Нажми на правую кнопку и выбери «форматировать» , но учти, все данные будут удалены. заранее скинь все что есть на карте в комп.

Юлия Дунаева

Вот вот. Ламеры на советуют. Ладно не на советовали делать soft reset.