Лёнушка

Проблема с двумя видеокартами на ноутбуке !!!

Всем привет у меня такая проблема купил год назад ноут (гарантия просрочена) стоит на этом ноуте две видеокарты встроеная
(Intel HD Graphics 3000) и внешняя (nVidia gt520mx с технологией optimus)-типа она должна сама включатся в играх (при нагрузке). Ну вот
она толи не включается толи не работает. Ноут проверял на вирусы, чистил через CCleaner и т. п. программами. Драйвера
пробовал ставить самые новые и самые старые и среднии. Проблема в том что я когда купил ноут игры летали, а сейчас виснут все игры ((
Стоит windows 8pro 64x (ставил XP,7 все 64x-потому что видюха не поддерживает 32x разрядную систему)
Ноут-samsung
Модель-np300e5a-s05ru
ОЗУ-4гб
Процессор-intel(R) Core(TM) i5-2430M CPU @ 2.40GHz 2.40GHz
Тип системы-64x
Если поможете заранее спс)

Мария

драйвера надо ставить с сайта производителя ноута и только от туда. других проблем (с драйверами) быть не должно. ноут устройство не для игр и может он уже отработал свой ресурс.