Юля

Последствия после удадения пуповой грыжи

Грыжа пуповая, ущемленная с рассечением. Удалили. Через сутки отпустили. Спустя еще день, вечером поднялась температура, кипела кровь, подскачило давление. Вызвали скорую, забрали, сказали не знают что, сделали 4 укола. Взяли кровь, сказали плохая, но после операции это возможно. И отпустили, сказали, не знают что именно. Сказали идите на прием, туда де удаляли, а там лишь после прадников. На след день, тоесть сегодня, появилась припухлость... Боли. У кого было такое? И должно ли так быть? И как скоро заживет?

Узи ничего не видит. На узи показало совсем другое. Уколы обазбаливающие. Делали в платной клиники. Они вообще хотели выписать сразу в тот же день, когда была операция. За деньги они согласились оставить на ночь.... за 2000 руб

Семён

Не должно так быть

Кэ
Кэти

грыжа не пуповая а пупочная. через сутки поднятие температу можно считать нормой, хотя может быть занесли инфекцию. что за уколы вам делали? и что значит плохая кровь? и еще 1 момент после полостной оперции или даже лапороскопической вас минимум должны были оставить на 3 дня в больнице под наблюдение. припухлость может быть чем угодно, и причина какая угодно. надо сделать узи места операции, и кт по возможности.

Ев
Евгений

Вот вам и обратная сторона платных клиник. По описанию напоминает осложнение оперативного лечения. Но сложно сказать вот так, без осмотра. К тому же ущемлённая грыжа может таить в себе огромное число опасностей, именно поэтому нельзя выписывать сразу же после операции. Совет такой: либо самостоятельно, либо вызвав "скорую помощь" доберитесь до ближайшей хирургии, там всегда есть дежурный хирург, который посмотрит и скажет что к чему. А потом рекомендую начать разборки с той частной клиникой, которая поступает абсолютно неправильно, что может даже угрожать жизни.