Вера Панакшина

Караул!!!! люди!!!! кто нибудь!!!! помогиииитеееее!!!! Что делать? у меня ВСД! неужели это навс

Да
Дарья

Не. Не пройдет. Может только приутихнуть. Все. Тапочки и венки.
Глупости не бери в голову. Ничего страшного.
Здоровый образ жизни и никаких излишеств.
И вообще - все когда-нибудь там будем. Нельзя же жить вечно!

Светлана

Хочешь грамотный ответ? НУ тогда послушай Нужно утсранять сам источник ВСД так как Всд это всего лишь последствия рецидивирующей патологии! Еще есть вопросы? Задавай