Assyr

Болит ухо 3 дня! Что делать?

Знаю вы все сейчас напишите идти к Лору, но завтра воскресенье и красная горка никто не будет работать, особенно лор ( У меня вот такие вот симптомы: по началу ухо болела сутки, потом оно сипало и дёргало, но совсем не больно, ну так не приятно и чуть чуть больновато и так продолжается по сей день! Мама мне капает капли, но чёт не помогает! Сейчас у меня стала болеть голова в облости там где болит ухо и прям такими покалываниями=( Вообщем мне терпеть ещё 2 ночи и день, что посоветуете что бы оно не сипало? И прошу вас, если вы знаете напишите что мне в больнице делять будут? Уж очень боюсь я врачей и уколы, аж до усирачки боюсь (((((

А вот оскорблять что моя мама темнота и не вызывает скорую, НЕ НАДО! Мама меня застовляет очень сильно пойти к врачу, но я со слезами прошу и говорю: чуть позже! Я вообще убежать могу в порыве страха куда -нибудь! Уж не могу я себя контролировать! Страх у меня такой! После того, как врачи поколечили мою бабушку! Так что Инга ваш сарказм был неуместен! Я попросила о помощи на первое время в домашних условиях, а вы только меня напугали! Что за люди? Можно было нормально написать, теперь сижу и плачу ((((

Shuhrat

Господи, темнота российская, что мама, что дочь! Скорую вызывайте, вас отвезут в стационар, там врач круглосуточно есть. Что вы мучаетесь З дня???? Уму непостижимо, так оглохнуть можно.
Капель очень много, и и разных формах отита прописывают раные

Ирина

капли отипакс, обезболивают и снимают воспаление, или отинум, ципромед с антибиотиком, кандибиотик

Денис

Вика, не надо сидеть и плакать, а надо собираться и ехать в больницу к ЛОР-врачу. В домашних условиях ничего больше сделать невозможно, да и вредно. У вас отит, а от отитов бывает масса проблем. О своем здоровье надо заботиться, и даже если кто-то и виноват в ситуации с вашей бабушкой, совсем не значит, что то же случится и с вами. Выздоравливайте!