Марина Петрова

Где допущена ошибка в PHP коде и как её исправить?

Есть код

';
$files = scandir($dir); //сканируем (получаем массив файлов)
$valid_types = array("mp3");
array_shift($files); // удаляем из массива '.'
array_shift($files); // удаляем из массива '..'
for($i=0; $i'.$files[$i].''; //выводим все файлы
$path=$dir."/".$files[$i];
$type_song=substr($files[$i],1 + strrpos($files[$i],'.'));
if(in_array($type_song, $valid_types))
{
echo "

  • ";
    }
    else echo $dir.' -такой директории нет; ';
    ?>

    Он выводит на экран все папки которые содержатся в папке mp3. Я решил добавить функцию, чтобы при нажатии на эти папки они не открывались, как через проводник, а выводилось на экран лишь содержимое этих папок на этой же странице. Помогите исправить ошибку!

    Иван Кривошеев

    явный синтаксический косяк в цикле for..

    а что в переменной $dir? которая "сверху" пришла. .

    дальше, li вижу. , а между ними? а где

      и
    ?

    а общем как то все через попу. . можно написать явно проще.

    а вывод содержимого куда как практичнее делать через jscript., народ постоянно по папкам будет лазить, и что, постоянно обновлять страницу что ли?

    грузишь все в html, а средствами jscript какие то блоки делаешь видимыми, какие то нет. . про AJAX что то слышал? Так вот это даже куда как проще. , тебе обмена не надо. . просто "сортировка на месте".

    Юлия

    Что бы ты ни делал, не выкладывай это в Интернет, т. к. это очень уязвимая система, как и все, где присутствует непосредственная работа с файловой системой сервера!