Машенька Лютенко

Помогите с информатикой, пожалуйста! До экзамена 2 дня >_

1) На школьных соревнованиях по быстрому поиску в Интернете один из участников получил следующее количество ссылок, которые нашел поисковый сервер по следующим запросам. (Символ "&" обозначает операцию "И", символ "|" - "ИЛИ".)
шоколад 21
кофе 33
какао 13

шоколад | какао 10
шоколад | кофе 10
шоколад & кофе & какао 3

Сколько ссылок найдет это сервер по такому запросу: шоколад & кофе?

2)На школьных соревнованиях по быстрому поиску в Интернете один из участников получил следующее количество ссылок, которые нашел поисковый сервер по следующим запросам. (Символ "&" обозначает операцию "И", символ "|" - "ИЛИ".)

яблоки 110
груши 77
апельсины 93

яблоки & груши 23
яблоки & апельсины 7
апельсины | груши 170

Сколько ссылок найдет это сервер по запросу: яблоки | груши | апельсины?

Юрий

Добавь в агент или скайп - объясню.

Юлия Яковлева

и какой ответ?

Артем Пупынин

удалось решить?