Анна Овсянникова

Help! По истории. Земли присоединенные к Московскому княжеству при Иване lll

Руслан Жаров

Новгородские земли; Тверское, Ярославское, Ростовское, частично Рязанское княжества.

Юля Навнычко

Ярославское, Дмитровское, Ростовское княжества, Новгород, сТверским и Белозерским княжествами заключены мирные договоры, а на престол Рязанского княжествапосажен князь, женатый на сестре Ивана III