Бахтияр

если употрибить большое количество спермы, то употребившему захочится писать или какать.

По пьяне произошел спор, если употрибить большое количество спермы, то употребившему захочится писать или какать.

Анечка

Гомункулусы жо.. у порвут.

Виктория Войткив

немного подожди и сам узнаешь

Наталья Симоненко

Ну, это ваши проблемы! :)))

Roman Burmak

Захочется скорее всего блевать изначально. А потом и какать и писать. Вы пробовали какать не писая при этом?