Дмитрий Федоренко

Если человек оскарбил вас глядя в глаза, как поступите?

Ив
Иван

Это будет последние что он увидит.

Олег Тутаров

Поблагодарю...

Анатолий Богатых

Глядя в глаза дам в лоб.

Если оскорбила девушка... ну, даже не знаю, поцелую в носик.

V.
Voran .

Всё имеет предтечу.. повод.
Безупречность где? ? )))
Это его точка зрения и право.
( в глаза мало кто смотрит.. только честные люди )

Александр

ударю, буду кричать на него.

Gennadiy Sobran

это зависит от того, посчитала ли я себя оскорбленным или нет, и от того насколько важно для меня мнение этого человека. но, обычно дел не довожу до оскорблений.

Азер Халилов

Не мечите бисер перед свиньями - уйду, перестану общаться.

Azamat Amanturov

Аналогично, но гораздо больнее.
Хотя, может быть и такой вариант, что я просто не оскорблюсь, не обижусь на его слова. Тогда ничего не буду делать, ничего же не произошло.

Св
Светлана

Оскорбил не оскорбил, это Ваша личная реакция и Ваше личное свойство, и человек к этому не имеет никакого отношения, глядит он Вам в глаза или не глядит . Обычная ситуация на Ваше развитие такого свойства как приятие "...всё так как есть, а не должно быть, душой свободною от злобы, и сердцем где одна только любовь . "
Вот и развивайтесь, Анастасия, дура вы тупая и безмозглая . (это я для вас с учебной целью и с любовью )

Дмитрий Немов

раньше молчала, а теперь буду отвечать, потому что если оскорбляют да ещё в лицо не боятся значит считают вас за ничтожество

Светлана Роц

Скажу "Спасибо" закон бумеранга никто не отменял. . вот и думайте...