Ирина Гаврилова

Любовь.. . Б.. , ну есть два неадекватных человека, эндорфино- и дофаминозависимые, с повышенными пульсом и давлением, с

повышенной потливостью, зачастую с аритмией, подверженные бессоннице, с лживой склонностью к беспочвенным обещаниям, идиотически считающие себя самыми счастливыми, патологически зацикленные на нелепых пятиминутных телодвижениях, заражающие друг друга бактериями, часто склонные к нарциссизму и повышенному самомнению, теряющие способность мыслить логически и ясно излагать свои мысли.. . Ну что еще сказать о любви? Я немного не в своем уме, если мне так хочется влюбиться?

Да, забыл добавить: "с тремором и дебильной улыбчивостью"...

Дарья Пашнина

не зря говорят, что любовь - это болезнь, у нее тоже есть свои признаки и симптомы

Никки Занудович

жаль... что эта болезнь не заразна)))) )
Цепная реакция любви))) )
Та-дах!!!!))) )
взорваны фундаменты ненависти))) )

Ирина Сурыгина

Хорошо написали! Я даже на комп себе сохранила)) ) Но все же, любовь - это единственная болезнь, которой болеть приятно, даже очень. Поэтому люди и хотят влюбиться.

Ася Калимуллина

неужели я влюблена