Alexandr Glazyrin

Управление качеством. Принцип управления и кто этим занят? только не говорите, что менеджеры - у них ума недостаточно

Валера Сычёв

Принципы системы менеджмента качества изложены в ГОСТ Р ИСО 9001.
В штатных структурах большинства предприятий есть отдел управления качеством (ОУК) , сотрудники этого отдела (менеджеры по качеству) занимаются всеми вопросами СМК.

Алексей Марков

Занимаются управлением специалисты с технологическим образованием.... принцип управления: полное соответствие производства товаров и услуг строго по ГОСТам, ТУ и своим внутренним нормативным документам.... а должность может называться менеджер, инженер-технолог, инженер-лаборант... и т. п.

Фуад Бушуареб

Может коучинг, который поднимает компанию на новый уровень

Ан
Анютка

И все таки они управленцы - менеджеры))))))))))))))

Алексей Баранов

Как построить бизнес-процессы управления качеством - http://piter-consult.ru/home/Articles/Consulting-myths-legends/quality-management-business-processes.html