Александр Новиков

Здраствуйте девушки) скажите, а какие были у вас первые признаки на беременность, еще до задержки?)

Ольга Мальцева

мне казалось что во мне жизнь зарождалась.... Так и было))) ) я очень ждала... А всё это тошнота слабость второстепенно

Ольга Валевич

Я почувствовала своё солнышко ещё до задержки. Было всего несколько дней беременности. В магазинах меня в первую очередь несло к прилавкам с творогом и йогуртами. Неожиданно "вдруг" полюбила) ) не могла пройти мимо персиков, малины и мидий! Я каждый день покупала себе баночку отварных мидий. На пикнике я с трудом осилила пластиковый стаканчик пива. Мне почему-то совсем не хотелось алкоголя, хотя отвращения не было. Когда я сделала тест, до критических дней оставалась ещё, как минимум неделя! Это подтвердили на УЗИ, поставили срок 3-4 недели. Но я знаю день зачатия) ) поэтому, могу с гордостью констатировать - я чувствовала своего сына с первой недели беременности!

Татьяна Архипцева

Никаких. Ждала месячных, болело всё ужасно. А потом - как отрезало - и всё. Лялька.

Ег
Егор

секс без презерватива))))

Маруся Иванова

Я простыла и мне назначили антибиотики. Не могла выпить ни одной таблетки-рвало до желчи.

Юлия Кипяткова

За полторы недели до первого дня М живот начал болеть как во время них и каждые пол часа бегала пить воду. . Больше ни чего не было

Светлана Макарова

у всех свои признаки наступления месячных. по их отсутствию я и поняла, что я наконец-то беременна.

Михаил Магжанов

Появилось дикое чувство голода

Ульяна Ульяна

У меня вкусовые качества поменялись - мне перестали нравиться продукты, которые я всю жизнь любила=)

Сергей Пируев

соски стали как деревянные поясница болела

Игорь Курский

Грудь болела (хотя перед месячными никогда не болела).

Леонид Неповинных

Начала рано утром (часов в 5 утра) бегать в туалет по-маленькому, ну и чувствительность к запахам началась (слышала практически все, даже малейший запах пота от мимо проходивших на улице людей).

Дмитрий Струнков

у меня через неделю после зачатия голова закружилась и тошнило не переставая. Из не понимала что со мной такое, т. к. месячние только неделю назад закончились. И тест не показал, т. к в моче на малом сроке недостаточно гормона чтобы вторая полоска появилась. Вобщем узнала еще до задержки, но неделе на 3й беременности.

Жанна Юрина

предчуствие

Письменная Елена

у меня задержка месячных

L Listiniya

А мне сон приснился, что близнецами беременна.
А через пару недель задержка, 2 полоски, иду на узи - двойня. )
Самой не верилось, что такое бывает.