Al
Alеnka

какой цвет одежды этим летом моден ...

Мария Александровна

Каждый модный сезон вносит в моду свои корректировки. Фэшн-сезон 2013 не стал исключением. Осенью и зимой дизайнеры советуют нам выбирать яркую одежду, в то время как в весенне-летнем сезоне актуальными будут приглушенные тона. Основная идея моды года Змеи – больше красок, ярких цветов и оттенков. Блеск пайеток постепенно отходит на второй план, придавая всего лишь оттеночный эффект. Вместо этого лидирует однородность цвета. На этом единогласие дизайнеров заканчивается — цветовая палитра у всех разная, сочетание оттенков, рисунков, цветов тоже строго индивидуально.

Ирина Козлова

чем меньше одежды - тем лучше

Mechislav Bolf

изумрудный

Юл
Юля

все оттенки розового.

Елена Тупикина

Модно все яркое)))

Moses Listengurt

Изумруд, лимон, лайм, бирюза, да и коралл пока не сдает позиций ))) Даешь яркую жизнь!

Ника Шпак

Определенного цвета нет. Есть пастельные оттенки в одежде+ яркая обувь.

Елена Малыхина

Я вот люблю белые вещи.. . И покупаю соответственно. И еще синий цвет в приоритете) ! Ну эт конкретно у меня.

НЕ
Надежда Егорова

носите белый, не ошибетесь)) ) а за модой гнаться - не угонишься)

Helena

Оранжевый, красный, чёрный, жёлтый ...Смотря что вам подходит...

Евгений Дульнев

тот, цвет, который к лицу)