Константин Мостовой

Извините, Не уточнила: Андрей Кудрявцев - страничка моего мужа! Я забыла посмотреть)))))))))))))))

Подскажите еще насчет продолжения лактации!!!

Анна

Не знаю, вам сдавать сессию а у вас на экзамене будет рубашка мокрая из за молока. Востановить лактацию нельзя, можно только продолжать постоянно её улучшать. Это например кормление грудью ребёнка, сцеживание молока, обильное питьё в течении дня. Но наврядли ребёнок от соски перейдёт на грудь, тем более вкус будет другой у молока.