Наталья Горбунова

питание женщины в первые месяцы беременности

Вера

Всё самое лучшее, свежее и полезное, без добавок и ГМО. больше овощей и фруктов. а главное-СВЕЖИЙ ВОЗДУХ! Удачи!

Наталья

не пить и не курить. принимать витамин Е и фолиевую кислоту. а есть можете всё.

Максим Брюлов

хорошее натуральное питание

Настя

в первые месяцы с токсикозом много чего и не съешь.. . а так ела все что хотела, главное без вредных привычек