Наталья Крутышева

девочки .а вот если ваша свекровь вас назвала бы простихосподи ...туткой ...ваша реакция?)

Андрей Тюрин

не назвала бы

Юлия

Очень бы удивилась. У меня свекровь - золотой человек! Так меня могла бы назвать только мама )))

Ольга Бессараб

Ха-ха) ! Сказала б-"завидуйте молча, шо я такая красавишна и ко мну липнут мужики! ")))

Ru
Rufat

может она просто ценами интересуетса

Жанна Русских

называла)) ) просто не знала что бы придумать. я на нее наорала и на Х послала. это учесть что я вместе с ней живу и год на тот момент никуда вообще не выходила из дома после родов. муж был на моей стороне)))

Rashid

"Завидуйте молча, мама! " Да, вот такая я сволочь! А свекруха у меня была хорошая, царствие ей небесное. Сроду бы так меня не назвала!

Юлия Кипяткова

Ну, сказала бы, что проституткам это занятие какую-нит прибыль приносит, а я бесплатно с ее сыном, считай благотворительность, значит я добрый и отзывчивый человек, а никакая не простикактам)))

Алена Нарышкина

Поговорку бы напомнила " Свекровка б-ь, снохе не верит"

Морозова Елена

По себе судит. "У блудливой свекрови сноха всегда бл... ь. "
Завидует, наверное ))))

Вероника Катаева

Ну что... сказала бы: "Значит, Ваш сын ДРУГОГО не достоин... " 🙂

Алексей

моя свекровь таких слов не знает. у нее от слова Ж*ПА предобморочное состояние.

Екатерина Аксёнова

Она имела в виду "прости меня тут и сейчас", просто вы не так поняли!

Анастасия Логинова

даже и представить такого не могу...

Ahmed Ahmed

Называла. Пристыдила ее, что при муже она божий одуванчик, которого я постоянно "обижаю", даже как то говорила, что я ее бью.

Альбина

Ээээ.. . Кем?

Olqa Melnikova

На чужой роток не накинешь платок.. . Может у неё депрессия, климакс или старческий маразм начался... я на такие вещи особо внимания не обращаю... а вот сын её бы долго обижался и расстраивался... он по этому поводу очень мнительный...

Людмила Кондрашова

Я бы очень удивилась... и врача бы ей вызвала. Психиатра. Дама она конечно сложная, но не идиотка, поэтому ничего подобного никогда себе не позволяла. Я бы сразу подумала, что она не в себе. Даже представить такого не могу. Дай, Бог ей здоровья)))

Борис Кисленко

Мне легче представить, что Землю атаковали инопланетяне))) ) Это, как то более реально.

Алексей Симонов

Моя свекровь такими словами без причины не разбрасывалась.

Наталья Снеткова

ну так как я очень большая то не услышала б у нее чтото с памятью молодость забыла все равняет по материнскому инстинкту а когдато сама невесткой была

Светлана Апешина

не общалась бы и только, хамить бы не стала у каддого свои проблемы с головой)

Аленчик Капитонова

со свекровью мне повезло. Она такие слова не употребляла никогда.

Светлана Сергеева

ну, по себе других не судят, сказалы бы я)))))

Na
Natali

"Вы видимо знаете о чем говорите, опыт имеется. " но меня как-то подобные "свекрови" обошли стороной....

Евгений

Рыбак рыбака видит из далека.