Наталья Соколова

парень считает себя лолом и мы редко видимся говорит дела .говорит что любит быть может он просто не хочет быть со мной?

год обащалась по вирту с парнем появились общие интересы и на днях мы с ним встретились .и даже поцеловались. начались отношения. проблема в том что он стал считать себя"лолом" .я много раз ему утверждала обратное. он даже говорил :лолу такое счастье как ты подарили вроде ничего хорошего не сделал" итп. а в данное время мы даже редко встречаемся (или у него дела или еще что) . и это меня настораживает .быть может у него просто напросто исчез интерес ко мне и он любым способом пытается избегать меня? помогите разобраться ( я уже начинаю выводить его из себя допросами и вопросами)

Владимер Процан

забил на тебя

Дмитрий Индюков

не ужели тяжело понять что он не хочет с тобой общаться вот и выдумывает всякую ерунду

Сергей Евсин

Как печально ((( вот их тоже не понять. Тянешься к нему душу открываешь он отпинывается руками и ногами. Даешь ему свободу, думаешь ну вот соскучится сам позвонит. А ВОТ ХЕР ТАМ. Просто отпустите короче его и все, но не бросайте и не обрывайте общение, уйдите немного в сторону но не дайте забыть)))

Алексей Горбачев

Мямя )))) Кто такой "лол"?
Детский сад просто!..