Виктор Пришутов

кто выиграет чемпионат мира по xокею 2013

Ал
Александр

как не печально прозвучит мой ответ, но НЕ Россия...

Виктория Назарова

кто угодно, даже пусть Франция, но не сборная России.

Галина Руденко

Скорее всего.. . А впрочем не знаю. Канадцы на ходу, хоть и допустили оплошность с швейцарцами. Фины после победы над нами явно получили заряд положительных эмоций и до финала вполне могут доскакать. Эти два кандидата на победу в ЧМ от меня!

Ал
Алексей

Швейцария.

Е....

Россия

Evgeniya Poznikova

Вероятно, Канада.

Са
Сая

Не понимаю тех, кто с ненавистью хочет победы кого угодно, только не России. Конечно, я за наших, разве может быть иначе? И верю, что победит Россия.

Елена Фоминых

НХЛавцы приедут тогда мы. А пока видим какой уровень КХЛ (((

Муродали Тагоймуродов

Только не финны. Россия, Швейцария безусловно заслужила. И.. . Может быть Канада.

Юл
Юлия

Сильнейший

Олимп Недвижимость

россия только она и че что 2 матча вдули, нельзя выигрывать всегда и во всем