Владимир Климов

На последний звонок иду в брюках, туфлях, рубашке и в галстуке. Надо ли одеть пиджак или лучше в одной рубашке?

Елена Гурченкова

Вообще-то пиджак в комплекте с брюками из костюма - это норма имиджа, требования этикета, если хотите. Но если в пиджаке будет слишком жарко и вы ограничитесь одной рубашкой, то вас никто не осудит. Галстук в этом случае подчеркнет неординарность вашей одежды для данного мероприятия.

Елена Бабрицкая

По моему мнению лучше не надевать пиджак ведь на улице будет жарко. И ты его все равно снимешь и будишь нести в руках 100%.

Di
Diana

Если жарко, то лучше в рубашке. В чем комфортнее чувствуешь, в том и иди.

Оксана Дедова

по погоде смотри

Олеся Туркова

не надо лучше с рубашкой