Елена Голикова

что можно подарить маме на день рождение

Ан
Андрей

Коробку конфет.

Ал
Александра

Да всё что угодно..

Михаил

мобильный

Dan1 Ar

блендер

Андрей

То, что сделано своими руками, ведь главное не подарок, а внимание.

Лиана Чемовская

Если не много денег или вообще их нет, сделай подарок сама. Думаю маме будет приятней если сама сделаешь :ЗЗ
Если есть деньги. Купи ей букет, открытку и конфеты.

Елена Пятова

Думаю вашей маме будет в любом случае приятно получить что-то от вас ) Все зависит от того, какие у вас финансы) ) Можно сделать что-нибудь своими руками )) например, испечь её любимый торт или сделать коллаж с ее фотографиями и фотографиями вашей семьи) ) Если вы имеет какие-то деньги то можно купить что-либо для ее гардероба, допустим аксессуар или средства по уходу за кожей ) Удачи ))

Vip

чайный сервиз

Ma
Maria

подарите ей красивое постельное белье. мамы всегда на этом экономят (ведь не рвется старое и ладно) . сама недавно маме покупала, осталась довольная. наберите в яндексе : постельное белье ека-тех. там и цены хорошие, а самое главное все в наличии есть

Денис Лейбин

Я своей дарила набор духи + крем, http://bonzo.com.ua/giftset тут их много

Марина Череватая

А я предлагаю вашей маме презентовать красивые босоножки https://www.wildberries.ru/catalog/obuv на лето.