Алена

У меня телефон samsung gt s 5830 проблема в том что не включается блютуз. что делать, выручайте

Анна Яковлева

сброс с очисткой (инфа будет потеряна!) -не поможет, в ремонт

d.
d.alekcey

Вам дорога в сервис. Мало ли по какой причине не работает блютуз.. . Может вы телефоном гвозди забивали, а потом искренне расстроились, что у вас что-то там отказало. Надо предоставить больше информации, если вы хотите получить ответ. Что предшествовало отказу? Падение, удар, программные эксперименты? Если вы не в курсе, что произошло и если вы считаете, что сами способны решить данную проблему, то вот вам решение: Для начала - шить, по результату - мультиметр в руки и проверять питание и цепи. Потом, если потребуется, менять ту микросхему из-за которой произошел сбой.