ДА
Джамиля Апасова

Посоветуйте телефон на платформе андроид, чтобы тянул хорошо игры в пределах 5000руб

Св
Светлана

Мегафон Логин. Стоит 2000 тыс руб. Тяжёлые игры не потянет, но среднячковые ваще отлично.

Дмитрий Лапин

Galaxy ace вроде столько стоит

Кириллиус Фамилия

Samsung galaxy Ace, он хороший, но стоит 6000, лучше подкопи на 1 тысячу больше, но зато не пожалеешь, у него и экран хороший, и камера, и дизайн похож на Iphone 4s