Ak
Akosia

Мне, как законопослушному гражданину, хочется знать: какого закона вам не хватает для нормального сна?

Елена Минченко

засыпаю и сплю без проблем)

Марина Андреева

Вот-вот и я бы хотела знать... найдете ответ - дайте знать-до тех пор спать не буду...

Сергей Горкунов

Мне еще только законов для сна не хватает.)

Елена Васютина

Чтобы детей забирали социальные службы у таких матерей, которые не могут им ничего хорошего дать, еще и издеваются над ними.
И еще один закон который не позволяет совершеннолетним детям жить с родителями. Чтобы отдельно жили после 21 года хотя бы. Я читала что где-то, не помню уже в какой стране такой вышел закон, или хотели издать...

Да
Дарья

Я сплю очень чутко.
Для хорошего сна мне нужна тишина.
А какие - то придурки разъезжают под окнами с оглушительной музыкой.
Или просто голосят во дворе, как мартовские коты.
Так вот.. Я хочу, чтобы после 24 часов ночи на улицах была первозданная тишина.
Я сказала!)

Юлия Двуреченская

сон - вещь ехидная, его не загонишь ни в какие рамки, если отрубят инет, буду читать, если выключат электричество, буду, блин, слушать радио, читать мобильник и т. д.

Юлия

закон об обязательном использовании берушей

Елена Волошина

отключение электричества после 22.00

Ha
Hakan

Мне хватает, один даже лишний )
Отмените закон Подлости, пжлст.

Ольга Юлинова

Обязательного захватывающего сюжета во сне)