ОК
Олег Карпенко

Почему когда на душе ужасно плохо, не хочется даже отвечать на вопросы, а когда всё нормально, то хочется?

Виктор

Потому што когда на душе плохо, то испытываешь тяжесть от этого и не в состоянии нормально мыслить

Оля Вершинина

а когда вам плохо вы задавайте вопросы а когда хорошо отвечайте

Vladimir Molchanov

а нечего негатив нам тут впаривать)

Катерина Katesekret

развиваться по всем пунктам, пока есть возможность.

Наталья Л

когда плохо - ты теряешь любовь, теряешь уважение к себе, ты не доверяешь своему мнению и поэтому считаешь свои действия никому не нужными ни тебе ни другим

Настенька

Очень отлично ответил на Ваш вопрос Алексей проклов.

Раиса Козочка

Когда на душе плохо появляются вопросы, а не ответы.
Пишите стихи. Вдохновение должно быть.