Ви
Виталий

Мой папа хочет выдать меня замуж

Мне 23,русская. папа говорит, что мне надо реализоваться как женщина. он хочет уехать в другой город жить, но перед этим хочет меня устроить, то есть выдать замуж, чтобы меня мужик обеспечивал и так далее. Это болезнь? как мне себя вести? все, что в голове сейчас - "п. дец".какая-то нереальная ситуация.

Вл
Владимир

Правильно. он знает и понимает, потому как сама в 30 скажешь ему. " почему не отпустил" или "мне не нашёл... "

Ольга Манахова

Значит он не уверен в том, что вы правильно распорядитесь своей свободой. И тут не только его вина, а то и вовсе не его.

Александра Тершинова

Значит, папа знает -что делает.

Бек Пашаходжаев

правильно твой папа мыслит, не фиг бл... ю жить

Артём Рудковский

Ну дык не ходи замуж, чай не Средние века...

Наталья Голикова

"...жил в Бобруйске, мама русский - папа русский - не судим" - как пел В. Высоцкий. Тебе 23 значит.. . Ну замуж русской то точно пока рано. Ещё лет 20 можно и незамужней пожить. А сейчас тебя кто обеспечивает? Может папа, в другой город уезжая - имеет все основания считать, что не очень то ты без него выживешь?

Оксана Соломатина

Произнесите, наконец, свое властное, королевское - "Нет! ". И решайте с этого момента все свои личные вопросы самостоятельно...

Барбос Арчеев

Откуда столько ужаса? Не хочешь замуж - сама себя обеспечивай. Подустал, видно, папа-то.

Эля Лиса

Я так понимаю что особого желания выходить за муж у вас пока нет значит пора строить жизнь самостоятельно есть профессия?

Ганна Нешатаева

у вашего папы с головой все в порядке? а сами вы - парализованная дурочка, что ли? реализуйтесь так, как хотите. а папочке передайте, что сейчас не 17 век, когда папы выдавали замуж дочерей. обеспечить себя можно и без помощи мужиков. тем более, можете ему привести примеры из жизни, мужья имеют нехорошую привычку разводиться и оставлять беребенных жен или жен с маленькими детьми .вот уж тогда точно женщина не реализуется НИКАК.

Андрей Андрей

а че? нормальный папа. хуже было бы, если бы он вас в монастырь хотел засунуть пожизненно))))))))))))))))))))))

Сергей Кабачков

Все родители хотят чтоб 23 летняя дочка замуж вышла )) - это нормально. .

хуже если хотят чтоб осталась одинокой никому не нужной в беспомощной старости.

Можно подумать тебя насильно замуж отдадут ))