Фёдор Корнейчук

истинная религия — религия Адама, всё что после придумано людьми?

Рафаел Махмудов

у адама её не было

Настя Симонова

Моя старенькая бабушка говорила, что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить в церковь и строго соблюдать церковные праздники, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ С БОГОМ В ДУШЕ И ПОСТУПАТЬ ПО-БОЖЕСКИ

Н*
Наталья ***

Истинная религия это твое отношение с этим миром. . Потому, что именно твое отношение определяет твою связь с Богом

Это не кружок фанатов палестинских сказок или еще каких то. .

это именно твое отношение с миром, которое как средство личной гигиены может быть только твоим..

Светлана Толкунова

У Адама было начальное виденье Божьего замысла последующие поколения видели больше потому что стояли на плечах предыдущих. Так Божье виденье среди людей увеличивались и записывалось. В последствии появилась Библия как сборник книг разных авторов видевших истину. Это истина развивалась и умножалась но ни когда не менялась.

Дмитрий Ладанов

Религия это особая форма культуры. Появились люди, появились и разные формы религии.

Dfsf Dfsfsd

Если верить Бблии, то у Адама веры не могло быть и с горчичное зерно по той простой причине, что он лично знал Творца. Какая уж там вера? Впрочем, и Творец, и Адам и все, что после, все придумано людьми....