Стиночка Ахмедуллаева

чем обрезать видео с такими характеристиками?

кодек H264 AVC
709 kbps
разрешение 716х360
24 кадра в секунду
___________________________
обрезал в CyberLink PowerDirector 10. но там можно преобразовать в виде 640х480 со скоростью кадров 24 в секунду и страшненько. все в кубиках, хотя битрейт в 3мб ставил. если в 25, то естественно страшный рассехрон получается. чем посоветуете обезать, чтобы норм было?

хотелось бы получить те же данные, что и в исходном видео

Анастасия Авдеева

Бесплатный и вполне приличный Freemake Video Converter,найти не трудно.