Андрей Голованов

Нужно пару фотографий для распечатки на формате А0 (для интерьера)

Нужно пару фотографий для распечатки на формате А0 (для интерьера) . Кроме фотобанка где их можно найти? Или как можно из А4 фотографии сделать А0 (при помощи фотошопа)?

Али Алиев

Никак. Качество потеряете. Ищите в картинках google. В параметрах поиска задайте "большие".

Да
Дарья

Увеличение растрового изображения даст скверное качество, ищите либо фото таких необъятных габаритов (что не просто) , либо симпатичное изображение в векторе (масштабируется без потерь).

Мээрим

А чем фотобанки не устраивают? Либо плати небольшие деньги, либо купи D800 и сама наснимай...