Vlintin

У вас ава стабильно многолетняя, или меняете по настроению?

Я не могу себе выбрать аву, образ. За неделю третья уже, и чувствую, что эта не последняя)

Анастасия Пластинина

Один раз меняла, а так нравятся оставлять.. . но иногда хочется перемен, пусть даже в аве.

Ви
Виктория

меняю по состоянию скорее, по настроению меняла бы значительно чаще, но мне лень 🙂

Наталья Симоненко

Стабильно прошлогодняя.)))

Ал
Альбина

Стабильно многолетняя когда-то сын сфотографировал и мне понравилось

Елена Князева

постоянная, -
тайга, Природа,
ЧТО намного чище и светлее меня.