Оксана Беленкова

Почему руководители страны образованые люди посещают церьковь? Не хотят ли они подать пример нам

Ольга Манахова

Это стало модно и гламурно)). И вообще это полезно для рейтинга, Путин же победил, хотя никто за него не голосовал)). Видимо бог помог)).

Максим Терехов

Может, они верующие

Константин И.

Потомучто народ выходит у них из под контроля, вот и решили богом всех запугать. Психологические действия угасают.

Анастасия Левандовская

Конечно хотят! Вместе с РПЦ власти во главе с Едром хотят тоталитарного управления умами людей, зомбирование и маркетинговые ходы РПЦ вместе с властью и судебной системой вводит институт инквизиции в отношении тех, кто каким либо способом, может быть и не всегда правильным, высказывает и ли имеет свою точку зрения!!!

Анастасия

Кто это там "образованные"?
Юрист Медведев, заявлявший, что "надо разобраться и наказать"? Или юрист Путин, недавно выдавший "я не знаю, какое наказание у нас нетрезвым водителям, но надо его усилить"?

Неучи они полные. Только и умеют что держаться за власть - и тут РПЦ им первый помощник.

Марина Музыка

ну.. . им просто скучно!))) ) И бабло отмывать же как-то надо!?)) ) + чем тупей народ, тем им проще управлять!)))

На
Наташенька

а Вам за такой пиар приплачивают? И сколько?

Екатерина Асатрян

конечно, хотят.
верующими людьми легче управлять.
да и им самим лучше.
лучше ходить не в церковь, а в храм.
храм души своей.

Олег Гаас

Образованность ведет к атеистическому мировоззрению?

Куда еще образованнее

Огюстен Луи Коши (1789-1857), французский математик:
«Я верю в божественность Христа, как верили Тихо де Браге, Коперник, Декарт, Ньютон, Паскаль.. . как верили почти все великие астрономы и математики прошлого. »

Т*
Татьяна ***

У богатых свои причуды)) ) (с)

Lion

Пиар называется!!