Анастасия Комарова

Подскажите как узнать благоприятный день для зачатия?

Иван Веряскин

Это не всегда срабатывает, занимайтесь каждый день и живите в своё удовольствие и не думайте ни о чём! Судьба сама знает, когда вам ребёночка подарить! Поверь мне, мы сами через это прошли!

Андрей Комаров

при 28 дневном цикле это середина цикла, то есть 14 -ый день..

Сергей Лобанов

купить в аптеке тест на овуляцию и сделать

Михаил Магжанов

есть календари зачатия в инете, сейчас ссылку дам
http://wantbaby.ru/kalendar-zachatija

Чёрный Обелиск

13 сентября, в пятницу 13-го, 2013 года- лучший день для зачатия. А если в эту ночь будет полнолуние и адский дождь в смеси с громом с молнией, то вообще айс.

Анна Дмитриева

купить тест как вам писали выше