Александр

Перестал заводиться Daowoo sens! Кручу стартер-лампочки тускнеют, но стартер не работает... (остальное внутри)

Перестал заводиться Daowoo sens! Кручу стартер-лампочки тускнеют, но стартер не работает (может датчик какой-то тупит?) После заводки с толкоча, если снять клемму с аккумулятора, то машина глохнет... Итак, вопрос: В чём может быть причина неисправности и где её искать в стартере, генераторе или еще где-то?

А)
Анна )))

(скорее всего) соленоид стартера у тя запал, один стучит по стартеру 2 пытается завестись и все заработает

Олег Андреев

заряди аккумулятор и смотри генератор или схему его возбужения (лампочку провода)