Сергей Ивлев

ваз 2110 инжектор при долгой езде тухнет доска приборов и пропадает зарядка потом с ново работает и так постоянно мигает

Галина Кандаева

Сними доску приборов и протяни контакты. Там есть контакты под гайку.

Ал
Алла

скорей всего плохой контакт в какомто разъеме на вскидку не помню надо схему смотреть, так-же посмотри предохранители раз такое дело то контакт здорово должен греться визуально можно увидеть