Наталья Голубкова

У авто не срабатывает сигнализация и не закрывается с ключа водительская дверь, =>не срабатывает цз. модель двенашка

Lena

двунаправленный выключатель цз, находящийся в водительской двери на замке может не срабатывать, может реле накрылось (оно находится за правой "щекой" "бороды торпеды") или же предохранитель тупо не контачит или перегорел незаметно

Артур

и что? ну не работает сигналка, а тягу с личины скинули!