Екатерина Власова

есть смысл страховать мобильный телефон?

Ге
Генрих

В современной жизни - да. При условии, что пользуетесь мобильными приложениями интернет-банкингов и осуществляете финансовые операции со своими счетами через интернет, а также получаете лицензионные обновления мобильных приложений на свой телефон + номер мобильного привязан к банковским картам.

Дм
Дмитрий

Если это топовая модель Vertu или Blackberry за десятки тысяч долларов или инкрустированный бриллиантами айФон с автографом Джобса, то сто́ит.. .

Во всех остальных случаях, конечно, вряд ли...

Алексио

конечно займись этим вопросом

Александр

по тем рискам и событиям, которые предлагают на рынке страхования, - нет. .
потому что от чего Вы захотите его застраховать - нет ни в одних условиях выплат..

Ив
Иван

Комиссия около 30 % будет. И то надо поискать страховшика...

Станислав

прикиньте стоимость страховки, стоимость покупки телефона, возможность предоставить необходимые для выплаты документы, сроки выплаты возмещения и решите для себя!!!

Ilo

условия получения возмещения Вас очень удивят, поэтому прежде чем покупать такой полис внимательно их изучите.
ни одна СК не будет платить за кривые руки владельца или его невнимательность.