На
Наталья

Почему Вы не заводите ни кошки, ни собаки?

Жора

За ними ухаживать надо.

Сергей А

ПОТОМУ, ЧТО МЫ ВСЕГДА В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ.. .

Наташа Колесникова

чё это. у меня есть кошка!

Лю
Люба

Потому что у меня кот.. . он против)))

Антон Винокуров

Кошку нельзя - аллергия сильная, до собаки моя ответственность не выросла.

Саша Саша

Кошка у меня есть, а собаку не завожу потому, что лень с ней гулять 3 раза в день.

Юлия Ягодкина

Не могу забыть любимца, оставленного (так сложилось) в другом месте, вряд ли скоро заведу нового кота

Артем Артёмов

Кошек не завожу, поскольку уже есть четыре штучки, мне достаточно)) ) Собака - это вопрос прогулок, сложновато!

Александр Ст

У меня две собаки пекинес- красавица ( у пекинесов бесстрашное львиное сердце) и хин. Я их обожнюю (укр).