Евгений

Будет ли иметь спрос моя услуга по фин. консультации (прогноз движения цен на форекс) ? Ваше мнение.

Хочу открыть свой новый сайт, где все будет говориться о финансах. Также за деньги прогнозировать движения курса валют для участников ФОРЕКС КЛУБА. Будет ли иметь спрос моя услуга?

Иван

За деньги прогнозы спросом пользоваться не будут.
Дело в том, что есть такая поговорка: "Если ты такой умный, то где же твои деньги? " То есть, прежде чем Вам будут платить деньги, у Вас спросят инвестиционный пароль к Вашему реальному торговому счету на Форексе, чтобы посмотреть на сколько Вы успешны на Форексе.
Если Вы знаете какие-то примеры финансовых аналитиков, которым платят за прогнозы и которые сами при этом не торгуют, то уверяю Вас, что это люди, у которых есть ИМЯ. Это имя является их брэндом, которое они создавали годами, начиная с реальной торговли и не с платных, а с бесплатных консультаций.

Дмитрий Белов

не уверена, много бесплатных школ и тренигов по этой тематике.

Армен Погосян

Зачем заморачиваться с поиском клиентов на такую платную услугу, если можно самому прибыльно торговать на форексе? Ведь если можешь правильно предсказать котировки, то торговля будет 100% прибыльной.
В том и дело, что свой торговый счёт автор вопроса, видимо, слил.
А теперь хочет заработать на лохах, которые поверят в точность его прогнозов.
Бог в помощь)))