Екатерина Степовая

Адрес скачивания 1 С типовая конфигурация

Александра Кузнецова

Программа нужна для обучения или для реального учета?

Если для обучения, то учебную версию "1С Бухгалтерии" можно скачать на официальном сайте 1С совершенно бесплатно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если программа нужна для реального учета, то лучше купить. Лицензионная программа стоит от 3300 руб. за базовую версию с бесплатным обновлением
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сашина Настя

1С бывает на разных платформах (7-ка, 8-ка) , разные конфигурации (Бухгалтерия 1,6, 2.0, ЗУП).. . как бывший работник 1С-франчайзи, советую купить ;0)

Елена Шелепина

На сайте 1С есть демонстрационные конфигурации,
например: "Управление торговлей" 1С 8.2

На
Наталья

Это стоит денег = 3 300 как минимум за офф версию и = 1 500 за не офф версию, но хорошую.
Если работать - то Офф лучше (поддержка и т. д.) , если "ломать и препарировать" - то сойдет и не совсем офф версия. Определяйтесь, для чего Вам это надо.