Мария Дубровина

Дайте, пожалуйста, сайты недвижимости сша! Только проверенные: ) СПАСИБО! Очень нужно

Душа Мега

В каком смысле проверенные? Они все надежные. Других там нет. Идите на официальный сайт требуемого города, а там будет страничка Real Estate

Виктор Бронников

а у них один сайт - realtor.com. Там все объекты от агентств. Если же интересуют предложения напрямую, то смотрите classifieds того города, который вам нужен.

Руслан Выгодин

Какой именно недвижимости -- жилье, офис, промышленная застройка, торговые площади? На продажу или в аренду?

* Аренда жилья -- rent.com
* Покупка жилья -- trulia.com
* Коммерческая недвижимость (есть и продажа, и аренда) -- loopnet.com

В США во многих штатах существует раздельное лицензировние брокеров, проводящих операции с жильем и коммерческой недвижимостью. Кроме того, брокеры жилья обычно не занимаются арендой -- никто не хочет им за это платить. Отсюда и разделение.

А что касается "проверенные"... Проверять надо не сайты, а брокеров и их лицензии.

Юра Я

www.zillow.com
раньше был платный ресурс, сейчас нет
кроме информации по недвижимости можно посмотреть состав в % окружающего населения (белые, негры, латиносы), школы рядом и рейтинг школ и т. д.