Жамшид Турсунов

Москвичам! Люди, кто-нибудь покупает себе единый проездной билет или на наземный транспорт?

Maria Tolkacheva

А как без него, когда каждый день мотаешься на работу по городу? Естественно, берут люди.

Елена Панченко

я нет. у меня социалка есть

Привет Alexandr

Зачем, когда есть зацепинг.

Victori Ice

единый проездной билет давно есть не только в Москве, но в других городах России. . отстали вы от времени :)) было дело, покупала и очень даже удобно. Сейчас мне он без надобности, так как прошли те времена безденежья и жизнь изменилась в лучшею сторону.