Ольга Больбот

Почему у ребенка 2 года, ручки бывают ручки холодные? При нормальной комнатной температуре!

При нормальной комнатной температуре!

ребенок активный

Юра Пчицкий

В рационе недостаточно мяса - говядины, свинины, печени.

Ирина Климова

Сидит много. Двигаться надо. Кровообращение ускорять...

Сергей Денисеня

Может быть не очень высокое давление. Пульс недостаточно быстрый. Чаще всего такой симптом - ничего страшного. Померьте для успокоения давление.

Зоя Крупина

Ручки помыл вот и холодные-) а вообще мне кажется они у всех бывают холодные

Эльмир

У ребёнка нарушено кровообращение.

Vadim

Успокойся, всё нормально, у меня (36 лет) и у сына, 3 года, тоже летом при темп. +40 руки и ноги холодные, хотя сын активный и я не лентяй!