Сергей Птира

считаете ли вы дом 2 полезной программой?

Елена Лагуткина

Да, она очень полезна для воспитания молодежи.

Fadeeva Natalia

главное что считаете вы!!!

Урфин Джус

конечно, это же в мире животных!

Анна Самохвалова

это передача для полных дебилов и ТП

Да
Дарья

да, со стороны можно понаблюдать за взаимоотношениями и не допускать многого в своих

Далер Джабаров

Дом два -это полная хрень для баб... и ничего там полезного не вижу. У женщин логика в другое русло направленна, дак им и интересно, как по мне то лучше утюг пойду починю, чем эту хрень смотреть

Ivan Belov

НЕТ! Кака я из той инвормации полезна: один мат перемат, разврат, и скандалы почти каждую серию. Дом2 пора закрывать, дети набирают не нужную информацию для себя....

Наталья Бондаренко

Ну как сказать, как план по деградации Российской молодёжи, вполне ничего себе.

Тори Макарчикова

полезная нет, отдыхающая