Парвиз Ниёзов

Кто в теме ответите... берут ли в армию со 2 степенью, гастритом, Вегетососудистой дистонии??

Артём Николенко

Гастрит и ВСД сейчас у каждого второго, если не у каждого первого, что теперь от армии отказаться. В моем деле с гастритом было написано "годен без ограничения", а ВСД вообще не считают за болезнь.

Марина Череватая

Сейчас берут всех, кроме сердечников

Юля Лойе

по-моему, если проблемы с желудком, то не берут. Т. к. им диета определенная нужна. Не знаю точно.

Ге
Генрих

да всех берут. им похер какие у тебя там болезни. главное свежее мясо набрать

Твоя

Не только с гастритом, но и подлеченной язвой берут.
ВСД не признают.

Йц
Йцукен

правильно служить не кому родину защищать!

Ваня Бахмутов

Берут.... сейчас всех берут....