Ма
Машка

У кого были зелёные воды? последствия для ребёнка, из-за чего кроме перехаживания?

Да
Дарья

Зеленые воды - это не признак перехаживания (кто такое сказал???) , а серьезный признак внутриутробной гипоксии плода. Последствия разные, в основном неврология разной степени тяжести. Иногда последствия и в 30 лет проявляются.

Anton Mironov

ниче страшного не будет

Анастасия Айрон

признак гипоксии. мало кислорода. отмерание клеток. последствия самые разные.

Светлана Герасимова

зеленые воды могут быть по разным причинам! например у курящих или если вы о время беременности болели инфекционными заболеваниями! еще много причин!

Елена Родионова

у моей мамы были. нормально все! как видите)

Михаил Бурханов

моя сестра переносила первого ребенка. Были уже зеленые воды. Ребеночек отравился ими и погиб сразу после рождения. Вина врачей, что не вызывали роды, когда сроки все подошли.

Маруся Жарова

У меня были "зеленые воды", врачи в роддоме сказали, что это из-за гипокси плода. Роды прошли нормально, с дитем все хорошо. Когда с малышом в 1 месяц пошли к неврологу, нам прописали таблетки, пили 2 месяца. Врач сказала, что таблетки нужно было пропить для того, чтобы не было отрицательных последствии из-за гипоксии.

Виталий Моисеев

зелёная вода говорит о том что в водах есть меконий, то есть первородный кал. ничего хорошего в этом нету. неизвестно сколько ребёнок это заглатывал. часто после этого бывают воспаления лёгких у новорожденных