Наталья Макеева

Способны ли веруны приблизить приход "Того, на кого уповают все" через ПРАКТИКУ?

пять Заповедей непосредственно имеют дело с мыслями, препятствующими объЕдинению, и соблюдение Заповедей приведет к

а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Никакие оправдания не позволительны.

Подготовка к новому явлению лежит на ответственности человечества; тем, кто знает о скором возвращении Христа, надлежит готовить собственные умы и сердца людей к тому, чтобы Его распознавали и принимали, а также создавать такие притягательные состояния равновесия, духовной выровненности, благодаря которым Он оказался бы прямо посреди нас.
Ибо независимо от того, какую весть или откровение может воплощать Христос при Своем приходе, независимо от того, какой принцип или энергию может Он принести на Землю для человека, Он приходит не для спасения человечества от результатов его собственных грехов, но чтобы еще раз показать человечеству, как спасти себя в тех новых условиях и при наличии тех новых возможностей, которые ныне стоят перед миром.

Ринат

конечно не готовы. . они даже Мирзакарима Норбекова считают оккультизмом. . даже ЙОГУ!
а уж тем более какую то практику..

Борис Кисленко

Атеисты приходят к Богу не только после смерти, но и когда рушится их привычная жизнь.. . когда наука не в силах объяснить невзгоды обрушившееся на них... НЕ ПЛЮЙТЕ В КОЛОДЕЦ!!!

Кр
Кристина

А не укакаешся если приблизится БОГ?

Инна Устюжанина

их практика примитивно, о том что на самом деле творят и практикуют попы они не знают. .
да и не нужно, пастух есть им хватит.

Виктория

Сакральная фраза в Библии: "Приблизьтесь к Господу и Он приблизится к вам".Здесь скрыта информация. когда придет Господь.