Ирина Александрова

С чем мешать шампанское на скорую руку?

С чем можно быстренько смешать шампанское? Рецепты коктейлей не нужны. Просто что-нибудь что можно быстро купить в магазине (сок, лимонад, пиво 🙂 ) ?

Екатерина Арлет

Пунш из шампанского

Развести полтора килограмма сахара в двух стаканах воды, поставить на огонь, когда закипит, влить пол-литра коньяка, 1 бутылку шампанского и сок 5 лимонов. Прокипятить все вместе, процедить сквозь салфетку и подать на стол.

Александр Автаев

Раньше мы мешали советское шампанское с вишнёвым ликёром, потому что шампанское было не очень вкусное, а ликёр очень сладкий. Получалось и красиво и вкусно.

Игорь Тофан

С самогоном.

Мария Андреева

Шампанское мешают только с ананасом

Лариса Михейкина

С желудочным соком)))

Анастасия Халезова

С водкой-убойной силы коктейль

Инна Соловьева

нисчем теряеся вкус шампанского пусть оно в пузике смешивается.

Евгения

Сделайте Королевский Кир.
Купите ликёр из черной смородины и добавьте шампанское. Пропорции в бокале : 1 четверть ликёра, 3 четверти шампанского.
Очень вкусно!!!

Лариса Рябичева

С водкой (Поцелуй вдовы) , с коньяком (Бурый медведь) и для профессионалов со спиртом (Северное сияние)

Петр Носов

С клубникой)) ) кроме шуток: несколько замороженных клубничек в бокале заменят лед и дадут легкий вкус.

Вр
Врединка

после шампанского зачастую хочется пить, поэтому купи просто воду.

Ёжик Колючий

С водкой.... Называется коктейл "Северное сияние" ))))))

Оксаночка Шоколадка

Со спиртяшкой - Белый медведь, с коньяком - Бурый медведь, а с водочкой родимой - Северное сияние.

Ольга Аймадинова

Шампанское брют+темное пиво (портер, стаут, ирландский эль) = "коричневый бархат".

Almaz Babaev

Плесните спирта в холодный мрак бокала, долейте шампанским.

Лёня Мариев

с водочкой

Юлия Попова

со льдом, если на самую быструю.

вообще с соком апельсина, можно лихо забить вкус дешманского шампанского, удачи )

Lacoste Xz

С чем угодно, пузырьки своё дело сделают...